17.08.2015 DATA CENTER EXPEDITION 2015: добро пожаловать в Китай

24 октября стартует третье отраслевое выездное мероприятие DCExpedition, проходящее при поддержке информационного агентства Media Grus и телекоммуникационного провайдера «Мастертел». В этом году команда DCExpedition возьмет курс на Восток и посетит самые интересные дата-центры Китая – ведущего мирового производителя мощностей и оборудования для рынка ЦОД. 

Активное участие ведущих представителей отрасли дата-центров в турах DCExpedition прошлых лет говорит о высоком интересе профессионалов к зарубежным моделям цодостроения, законодательным особенностям ведения бизнеса в IT-сфере, а также к примерам успешных взаимоотношений с клиентами как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Организаторы тура основательно подготовились к экспедиции и предлагают профессионалам отрасли стать участниками уникальной поездки! На протяжении недели перед участниками DCExpedition: Asia Tour будут открыты двери самых технологичных ЦОДов Пекина, Шэнчжэня и Гонконга (в т.ч. дата-центр с самым высоким стандартом надежности инфраструктуры TIER IV):

  • 21vianet International Data Centre,
  • Huawei Basement,
  • Huawei Data Center TIER IV,
  • HGC Global Watson Data Centre,
  • Phoenix TV Omnimedia Cloud Data Centre и др.,

проложены маршруты по удивительным местам в исторической части Китая, а также предоставлена возможность безграничного общения между участниками бизнес-тура.  В рамках тура пройдет однодневная конференция в Пекине с представителями ведущих китайских компаний, предлагающих различные решения в области инженерной инфраструктуры ЦОД. В ходе конференции участникам тура будут представленные продукты и решения от лидеров китайского рынка, а также возможность обсудить все интересующие вопросы в рамках заинтересовавших решений.

Подробная программа DCExpedition: Asia Tour доступна для ознакомления по ссылке. Внимание! Количество мест ограничено! Успейте зарегистрироваться до 14 сентября 2015 года и 10% стоимости Вашей поездки мы возьмем на себя!