07.04.2016 Медиа Грус и CIS Events Group договорились о стратегическом партнерстве

15 марта 2016 года компания Медиа Грус, имеющая в своем активе специализированные отраслевые журналы и ряд интернет-порталов, освещающих темы проектирования, строительства и эксплуатации дата-центров и организатор специализированных профессиональных событий в области ИТ-технологий CIS Events Group заключили партнерское соглашение. В рамках соглашения компании совместно будут продвигать продукты и услуги, обеспечивающие весь спектр маркетинговых коммуникаций на рынках ЦОД, облачных вычислений и ИТ. Объединение усилий лидеров рынка позволит сформировать аудиторию профессионалов отрасли ЦОД и облачных вычислений беспрецедентного масштаба, наладить с ней беспрерывную коммуникацию, а также предоставить комплексные решения на наиболее выгодных условиях для клиентов и партнеров компаний.

На сегодняшний день, компания Медиа Грус имеет одну из крупнейших читательских аудиторий специалистов и руководителей, занятых в области создания и эксплуатации инженерных систем ЦОД за счет отраслевого журнала«ЦОДы.РФ», профессиональной интернет-сети AllDC.ru, одного из старейших и популярных на рынке интернет-порталов для инженеров Telecombloger.ru, а также журнала об облачных технологиях для личного пользования, бизнеса и инвестиций «В Облаке.РФ». Также компания работает над созданием отраслевого сообщества профессионалов в области ЦОД и облачных вычислений, организуя отраслевые мероприятия DCParty и DCExpedition.

Компания CIS Events Group – крупнейший организатор мероприятий в отрасли ИТ-технологий, проходящих в 28 городах на территории России и стран СНГ. Мероприятия охватывают различные области ИТ-отрасли: центры обработки данных, кабельные системы связи, корпоративные коммуникации на базе IP, облачные технологии и сервисы, практическое применение ИТ в бизнес-процессах и многие другие. События CIS Events Group отвечают сразу нескольким целям – аккумуляция актуальной информации о новинках и тенденциях развития отрасли, развитие профессионалов и организация коммуникации между ними.

В рамках партнерского соглашения, журналы «ЦОДы.РФ» и «В Облаке.РФ» выступят в качестве генерального печатного и онлайн журнала соответственно, а интернет-площадки AllDC.ru и Telecombloger.ru в статусе информационных партнеров мероприятий CIS Events Group, включающих в себя секции «Вокруг ЦОД» и «Вокруг облака». Участники мероприятий CIS Events Group приобретают возможность получить новые и архивные номера журналов, а партнеры – ряд различных публикаций в изданиях Медиа Грус. Сотрудничество открывает перед клиентами и партнерами компаний возможность получать полный набор интересующих услуг от любого из партнеров на эксклюзивных условиях.

«Заключение соглашения о партнерстве – знаменательное событие для рынка ЦОДов, которое позволит расширить наше влияние на рынке и объединенными усилиями предложить еще более комплексный продукт, удовлетворяющий растущие потребности наших клиентов. Мероприятия CIS Events Group имеют широкую географию и проводятся непрерывно в течение всего года, что позволит поддерживать постоянную коммуникацию с клиентами по всей России и в странах СНГ. Это только первый шаг в нашем сотрудничестве с компанией CIS Events Group, который, я уверен, приведет нас к реализации интересных и взаимовыгодных совместных проектов» - прокомментировал соглашение Алексей Дегтярев, генеральный директор компании Медиа Грус.

«Мы всегда находимся в поиске новых решений, которые повышают охват и качество контакта с нашей целевой аудиторией. Очевидно, что кооперация CIS Events Group и Медиа Грус не только обеспечит значительный синергетический эффект в области маркетинговых коммуникаций наших партнеров, но и откроет новые информационные каналы для наших посетителей. И тут стоит отметить, что сегодня в отрасли нет иного средства для доступа к целевой аудитории такого объема и качества» - развил мысль коллеги Дмитрий Мацкевич, генеральный менеджер CIS Events Group.

***

О компании Медиа Грус

Медиа Грус– информационное агентство, ключевые направления деятельности которого связаны с издательской и маркетинговой деятельностью на рынке центров обработки данных. Управление издательской работой осуществляет издательский дом, основными проектами которого являются специализированные издания «ЦОДы.РФ» и «В Облаке.РФ», интернет-ресурсы портал Telecombloger.ru и профессиональная сеть AllDC.ru. Маркетинговая деятельность компании «Медиа Грус» охватывает все аспекты информационной поддержки и продвижения бизнеса клиентов компании на российском рынке дата-центров.

Официальный сайт компании: http://mediagrus.ru/.

Издания Медиа Грус в социальных сетях:

   
   
    
    

 

 

 

 

 

 

 

О компании CIS Events Group

Маркетинговое агентство CIS Events Group специализируется на рынке ИТ и телекоммуникаций. Оказывает широкий набор услуг по изучению рынка, пропаганде новых технологий и решений, лидогенерации. Является организатором успешных и популярных на территории СНГ мероприятий (форумов, выставок, конференций, семинаров и пр.): Вокруг Кабеля – все, что касается современной инфраструктуры проводных сетей доступа; Вокруг IP – все, что связано с корпоративными коммуникациями на базе IP; Вокруг ЦОД – все, что касается центров обработки данных; Вокруг Облака – все, что связано с облачными технологиями и сервисами; Бизнес и ИТ – все о практическом применении ИТ в бизнес-процессах; Вокруг Данных – все о хранении, управлении и анализе данных; PROмобильность – все, что касается концепции мобильного предприятия; Академия WLAN – все о беспроводных технологиях и их применении в бизнесе; Академия FTTx – все о современных волоконно-оптических сетях; Современная инженерная инфраструктура – все об инфраструктуре ЦОД и офисов; Вокруг Автоматизации – все об автоматизации производственных и бизнес-процессов; Вокруг КЦ – все о построении и модернизации контакт-центров.

Официальный сайт компании: http://CIS Events Group.com/

CIS Events Group в социальных сетях: