22.10.2013 Главным редактором медиаресурсов издательского дома «Медиа Грус» назначена Наталья Жилкина

Компания «Медиа Грус» объявляет о назначении главным редактором медиаресурсов издательского дома Натальи Жилкиной, которая ранее занимала должность ведущего редактора журнала CIO в ИД «Центр деловой журналистики».

Наталья Жилкина зарекомендовала себя как профессиональный редактор и автор статей о технологиях и бизнесе на ИТ- и телекоммуникационном рынке России.   

«С назначением Натальи Жилкиной наша команда приобрела еще одного высочайшего профессионала своего дела, и я уверен, что медиаресурсы нашей компании под ее руководством выйдут на новый, еще более профессиональный уровень, что в ближайшее время не сможет не заметить наша быстрорастущая аудитория. Мы и дальше намерены привлекать в нашу команду профессионалов самого высоко класса, и я очень рад, что Наталья присоединилась к нашей команде», — сказал генеральный директор ЗАО «Медиа Грус» Алексей Дегтярев.

«Я вижу большой потенциал развития бизнеса издательского дома «Медиа Грус»  и заинтересована в том, чтобы его информационные ресурсы в полной мере отвечали запросам читательской аудитории — всех участников рынка дата-центров, — подчеркнула Наталья Жилкина. — Уверена, что мой опыт работы  в медиаиндустрии и знание рынка помогут добиться этой цели».