19.02.2014 Журнал «ЦОДы.РФ» проведет собственную сессию в рамках Связьэкспокомм 2014

Отраслевой печатный журнал «ЦОДы.РФ» выступит информационным партнером 26-ой международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связьэкспокомм 2014, которая состоится с 13 по 16 мая 2014 года на ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

На стенде журнала Вы сможете лично познакомиться со специалистами, которые принимают непосредственное участие в выпуске каждого из номеров журнала «ЦОДы.РФ» и оформить подписку на издание.

Помимо информационного партнерства журнал «ЦОДы.РФ» проведет в рамках выставки Связьэкспокомм 2014 профильную сессию о ЦОДах. Сессия будет посвящена текущей обстановке на рынке дата-центров, расскажет о новом органе, регулирующем деятельность отрасли – Ассоциации участников отрасли ЦОД и представит на суд посетителей свое видение дальнейших путей развития отрасли в целом и российского сегмента – в частности.

Являясь отражением российского рынка высоких технологий, выставка «Связь-Экспокомм» - место встречи крупнейших российских и иностранных профессионалов рынка.

Ежегодно выставка подтверждает статус высокоэффективной бизнес-площадки для продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, обмена опытом и информационного обмена.

«Связь-Экспокомм» пользуется заслуженным международным авторитетом и является одним из проектов, консолидирующим российских и зарубежных специалистов в области средств связи, IТ, телекоммуникационного оборудования и массовых коммуникаций.

На выставке представлен широкий спектр услуг и технологий: телекоммуникационные технологии и сети; информационная инфраструктура; услуги операторов связи; информационные системы, программные продукты и сервисы; информационная и физическая безопасность; пользовательские устройства; контент, медиа, развлечения; бизнес-поддержка и услуги.

Подробная информация о мероприятии - http://www.sviaz-expocomm.ru/

Также на мероприятии Вы сможете пообщаться с журналистами издательства.

Контакты для связи с издательством по вопросам партнерства и общения на мероприятии:

Менеджер по маркетингу

Дыбина Наталья

ЗАО «Медиа Грус»

http://mediagrus.ru/

ndybina@mediagrus.ru

8916 4515994